Обхват головы ребенка

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в пол года были на приеме у терапевта. Врач померил рост и вес, сказал все хорошо. Я сама попросила померить обхват головы, так как вроде это положено в пол года. Врач сказал что не видит для этого причин, но поскольку я попросила померил, получилось 42. Подскажите пожалуйста, нормальный ли это показатель? Мальчик, рост 68, вес 7600, родился с ОГ 34
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-08-26 01:44
Здравствуйте, для вашего возраста нормальная окружность головы