Обезьянья складка на одной руке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите, пожауйста. 1. может ли обезьянья складка передаваться по наследству из поколения в поколение? 2. У меня на левой руке есть, скажите это она? (прикреплю фото). У мамы такая же. На той же руке. 3. На сколько вероятно что она передастся моей дочери.
Теги: обезьянья складка на ладони
Категория: Генетик
Добавлен: 10 ноября 2019 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-11-10 15:42
Здравствуйте,
на сколько я вижу, у Вас не одна линия на ладони.
Но даже если это и "обезьянья складка" это не имеет значения само по себе.
Такая особенность относится к стигмам, у здорового человека может быть до 3 стигм.
Платная консультация
Юлия 2019-11-10 16:08
Большое спасибо за ответ!