Обезвоженная кожа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! В первых числах апреля почувствовала сильное жжение и стянутость на коже лица. Ходила к дерматологу, думала, что проблема в какой-то инфекции или болезни, но в соскобах ничего нет, а анализ крови чистый, кал на я/глист тоже. Выписывали Эмолиум на месяц, пользовалась месяц, сейчас перестала. Каждый раз после нанесения он сильно щипал. На данный момент ничем не мажу. Кожа вроде не такая сухая, но все равно ощущается стянутость, хотя жжения нет как такового. Стали очень сильно видны поры, которые и без того были широкими. Визуально сразу не скажешь, но кожа слегка розоватая. Чем можно воспользоваться для увлажнения кожи? Где искать проблему?
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-07-16 19:26
Здравствуйте, возможно у вас начинается розоцеа необходимо сходить на очный прием к дерматологу и подобрать увлажнение максимально гипоаллергенное.