Сухость, стянутость кожи, сильное жжение, отсутствие потоотделения

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Неделю назад почувствовала жжение на коже лица, а в понедельник ощутила резкую сухость и стянутость, отсутствует потоотделение на коже спины и лица. И в принципе кажется, что оно снизилось. Жжет довольно сильно. Пила лоратадин по 1 таблете примерно 5 дней подряд, эффекта никакого. Сдавала анализ крови, в нем эозинофилы и базофилы в норме, не повышены. С чем может быть связана моя проблема? Мог ли прием лоратадина искусственно снизить уровень базофилов/эозинофилов, или причина точно не в аллергии? Помогите, пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-05 04:38
Пришлите фото сыпи и анализ крови