Обезболивание при лечении зубов у ребенка с ВПС

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: ВПС - ДМЖП
Здравствуйте,
на днях веду сына 8 лет к стоматологу для лечения пульпита. Хотела у вас поинтересоваться, какого плана обезболивание ему рекомендуется, если у ребенка ВПС - ДМЖП, одно отверстие мышечное 3,3 мм. По последней кардиограмме: частота сокращений - 85-90 в 1', водителя ритма. Интервал P - Q=0,14, интервал QRS = 0,08. Продолжительность систолы QRST=0,34. Миграция водителя ритма S Тип ЭКГ. Неполная блокада ПНПГ. Признаки с-ма ранней реполяризации м-да желудочков.
Также прилагаю заключение из Бакулева прошлого года.
Пожалуйста, порекомендуйте подходящее средство для обезболивания.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребёнку подойдёт любая анестезия, которую посчитает необходимой стоматолог.