Объём тромбоцитов

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте! Малышу 3 месяца, сегодня сдали анализ крови с лейкоформулой. В целом анализ хороший, но мне не понравились результаты по объёму и индексу тромбоциты. К врачу только в понедельник, я начала переживать. В каком случае так бывает? Спасибо вам за ответ
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Это нормальные показатели. Вам не о чем переживать