Оап 1,4мм. Что делать

Спрашивает: Ариадна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, при рождении сделали эхокг, ооо 3 мм и оап 1,4мм. Насколько все опасно? Педиатр нам при выписке ничего даже не сказала (завтра нам неделя).
Когда лучше показаться врачу? Когда сделать эхокг? Очент переживаю. Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Извините за ожидание.
Не переживайте, размер протока совсем небольшой, возможно закроется самостоятельно за пару месяцев.
Повторите узи сердца через 3-4месяца.
Ариадна 2019-08-08 10:42
Спасибо за ответ. А ооо 3 мм, тоже закроется?