ОАМ отклонение
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Помогите расшифровать результаты анализа, у меня есть симптомы цистита. Уролог назначил анализы, на узи сказал видно утолщение стенок мочевого, вероятно воспаление
Категория: Уролог
Добавлен: 17 апреля 2024 года

4 ответа
Есть признаки воспаления, повышены лейкоциты и присутствуют бактерии