Оак ребёнка 1,8
Спрашивает: 1Виктория1
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами крови. Сдали для д/сада, но наш педиатр пока в отпуске. А очень хочется узнать всё ли в порядке. Добавлю, что за 3 дня до сдачи крови, нам сделали капельки полиомиелита, может это могло повлиять на результат. Очень смущает лейкоцитарная формула и реактивные лимфоциты в ней
3 ответа
Добрый день.
Такие результаты могут быть вариантом нормы у детей до 6 лет. Эти нормы отличаются от взрослых норм.