Оак, онкология
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, оак с ручным подсчетом, очень боюсь онкологии, и анализы плохие
3 ответа
Здравствуйте! Онкологической настороженности нет.
Карина 2021-05-26 12:06
Дело в том, что такие анализы уже примерно 3 месяца, имею в виду, низкие лейкоциты, тромбоциты и нейтрофилы, в связи с чем могут быть такие отклонения? Начиталась про лимфому и лейкоз
По ан. Крови невозможно ставить онкологические диагнозы. И лимфомы тоже. Если что-то беспокоит -обратитесь к терапевту, и если понадобиться то направят к гематологу.