Оак для госпитализации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сдала ОАК для госпитализации по поводу полипэктомии.
В анализе есть отклонения. Насколько они критичны, возьмут ли меня на удаление полипов?
Тромбоциты могут быть повышены из-за того, что примерно 3 недели назад я делала фгдс и фкс с седацией?
Спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-12 14:51
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Не вижу проблем с анализом, противопоказаний для полипэктомии нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
0льга 2020-08-12 14:56
Спасибо Вам большое! Хорошего дня.