О женском и только, разные случаи жизни бывают

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит, аллергия на запах, цветения и химикаты.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Если парень кончил в презерв. Но немного пошло через верх, и попало на девушку.
Есть ли возможность забеременнить или нет?
И какие хорошие препараты, чтоб предотвратить беременность? Если возможность все же существует.
Скоро должны начаться месячные.
Весной пила женале, и роэтому сейчас боюмь пить ее. По графику загруженная работой, к врачу незнаю коода смогу попасть.
Пожалуйста, подскажите.
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-17 08:48
Если сперма попала во влагалище-беременность возможна. Можно воспользоваться экстренной контрацепцией(есть информация в интернете)