О вибрации!
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня утром проснулся чувствуя вибрацию в груди чуть левее середины, как будто мобильный на тихом вибро стоит и повторяется каждые 10 сек и потом на пару минут прекращается? Что это может быть? Не опасно ли? Болей не каких нет? Надеюсь на ваш ответ
1 ответ
Здравствуйте, скорее всего ничего страшного, но лучше показаться терапевту.