Вибрация в области сердца
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, начну с того что пью сейчас атаналол по 12.5г в день от давления, наблюдаюсь у кардиолога делал ЭКГ недели 2 назад "нарушение внут режилудочклвой проходимости " врач сказал нечего страшного, УЗИ сердца делал с пол года назад - пролаес митрального клапана 1 ст. А вчера заметил после пешей прогулки короткую вибрацию в области сердца после прибытия домой и сегодня тоже самое. А самое интересное что от велопрогулки все нормально
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ
Здравствуйте! Это могут быть мышечные сокращения, это не страшно.