Вибрация в груди

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Здравствуйте,
Время от времени, особенно по ночам, чувствую вибрацию в груди. Пульс нормальный. Может ли это быть фибрилляция предсердий с дефицитом пульса, учитывая, что в анамнезе присутствуют редкие пароксизмы
Заранее благодарен
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-05-08 18:35
Здравствуйте. Эти симптомы не характерны для мерцательной аритмии. Если пульс при этом ровный, то вероятность пароксизма крайне мала.