О таблетках джем поюс

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пропустила таблетку Джес плюс с 8 по 14 ряд. Прошло больше 12 часов. Там написано что надо выпить таблетку и выкинуть упаковку и начать на следующий день новую. Я так и сделала. И теперь у меня вопрос: как у меня будет идти менструальный цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-19 11:43
Здравствуйте! Теперь у вас сбой будет
Платная консультация
Алина Левина 2021-06-19 11:47
Тоесть дата переместится? Чего мне ожидать? Так я неправильно что-ли сделала? Там так написано.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-19 12:49
Вы сделали правильно, но возможно смещение