О приеме регивидона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто пью регивидон с октября. В прошлый цикл забыла выпить последнею таблетку месячные пришли на 1 день раньше чем обычно следующий цикл начала пить в тот же день как и обычно на 2 день приема таблеток был незащищенный половой акт, может ли наступить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-20 19:44
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2020-08-20 20:01
Спасибо