Могу ли я быть беременна если был презерватив

Спрашивает: Виктория 21
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В прошлом месяце пила постинор, и месячные пошли на следущей день после приема, шли как обычно, после этого следующие месячные начались на неделю раньше, так же шли по длительности как обычно. И вот в этом месяце у меня задержка. Все половые акты были с использованием презерватива, не рвался, не сползал. ПА в день овуляции не было. Цикл обычно длится 32. Могу ли я быть беременна, очень переживаю. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-06 06:33
Вероятность беременности низкая. Задержка может быть из-за приема постинора.
Виктория 21 2018-09-14 11:08
Когда же теперь восстановится цикл, и пойдут месячные?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-28 09:16
В течении нескольких месяцев, цикл должен восстановится.