О пользе препарата метипред
Спрашивает: Мгер
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Имеются проблемы с щитовидной железой, но не хронические.
Здравствуйте!
Беременность 6 акушерских недель. Повышен 17 опк: 5,14 при норме до 3,3. Врач назначил четвертинку метипреда. Очень много негативных отзывов и страшная инструкция. Действительно ли, пользы от этого препарата больше, чем вреда?
Спасибо!