1
О назначении лечения
Спрашивает: fna19
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Стабильная стенокардия, постинфарктный кардиосклероз, стентирование (5 стентов)
Здравствуйте, Елена Владимировна. Прошу у Вас совета, что делать. Таких анализов у меня ещё не было. Мочевина 8,71 -билирубин общ. 34,90 -креатин 116,00 -мочевая кислота 387,00. УЗИ от 23.10.19 Изолированная дилатация ЧЛСправой почки, дилатация ЧЛС левой почки. Косвенные признаки солевого диатеза. Повышенная подвижность обеих почек. Я уже задавала Вам вопрос - был повышен билирубин. Попала в больницу в августе м-це - обострение холецистита - пролечили.11.11.19 планово сдала биохимию - и вот такие показатели. В районе почек появилась мелкая сыпь с зудом. Очень жду Вашего ответа. Спасибо. С уважением.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-11-20 15:03
Fna19! Все изменения почечных показателей связаны с нарушением обмена веществ, который привел к мочекислому диатезу, изменениям в ЧЛС почек. Урологи назначат вам лечение. Нужна будет диета и прием препаратов. Всего доброго.