О месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Вторые роды путем КС были 27.06.2017. кормила грудью по времени и по требованию. В августе пришли первые месячные 4дня, сентябрь 6дней. В октябре были очень обилые шли 6 дней с 26.10.2017 и сегодняшней день идет мазня то меньше то больше. Из за чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 13:54
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите, потому что столь длительные выделения - не норма. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова