О каком заболевании еще можно думать
Спрашивает: НИНА
Пол: Мужской
Возраст: 61Г
Хронические заболевания: Сахарный диабет нефропатия язвенная болезнь 12 пкишки
Здравствуйте, у мужа Нв102, тромбоциты 540 СОЭ 67 слабость недомогание. Сахарный диабет в течении 20лет диабетическая нефропатия, язвенная болезнь 12п. кишки состоявшееся кровотечение в мае 2018 принимает курантил кетостерил диабетон сорбофер очем можно думать
1 ответ
Здравствуйте.
Представленной информации совершенно недостаточно для диагностики.
Это могут быть и осложнения диабета и многие десятки другой патологии, включая самую серьезную
Такие вопросы решаются не в интернете, а лечащим врачом при осмотре, наблюдении и обследовании.
Всего доброго.