О гинекологии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: После родов была эрозия шейки матки.
Здравствуйте, у меня такой вопрос месячные были числа 4 или 5 января точно вот не помню закончились 9 января числа 31 января они пошли. Я переживаю почему они пошли в этом же месяце. Симптомов на кровотечение не каких нет нечего не болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 08:38
Здравствуйте! Это норма! Нужно отсчитывать цикл с первого дня последней менструации до следующего первого дня месячных