О дозировке препаратов

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертония, стенокардия
Здравствуйте, Александр Борисович!
У меня гипертония и стенокардия. Принимаю Конкор и Периневу. Конкор 5 мг. С утра. А вечером Конкор -2.5 мг. И Перинева 2.0 мг.
Месяц назад стало повышаться давление до 150 и по совету участкового терапевта дозу Аериневы увеличили до 4.0 мг.
Через короткое время появился звон в голове и не проходит до сих пор.
Не связано ли это с увеличением дозы Периневы?
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-21 11:14
Здравствуйте.
Нет, не связано. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Валерий 2021-02-22 08:13
Спасибо за консультацию