О дозе приема
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, мама была сегодня у врача-ревматолога. Диагноз ревматоидный артрит. Доктор выписал Метипред 0,004 (без грамм или мг). В аптеке она купила 4мг. Это одно и тоже?
Категория: Ревматолог
1 ответ
Такой дозы не существует, если только он не в килограммах её указывает. Может он до того, как диплом купил, на рынке работал, кто знает?
В такой дозе он ей не поможет от слова никак. Особенно, если имеет место острый приступ.