Снижнние дозы приема беклазона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма. Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, принимаю беклазон 10 мес по 500 утром и вечером начала снижать дозу по 50 за 2 недели. Стали болеть вены на ногах и почка побалиаать. Это от уменьшения дозы? Что делать.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-21 16:29
Здравствуйте, Наталья! Со снижением дозы беклометазона эти симптомы не связаны.