О чем говорят данные из спермограммы

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал анализ спермограммы дайте заключение и рекомендации по анализу в браке 2 года половая жизнь регулярная без котропцепции жена обследовалась у нее все хорошо группа крови позволяет иметь детей думаю проблема в качестве спермы
Категория: Уролог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-25 14:57
Здравствуйте. Для полноценной оценки спермограммы необходимо сделать Mar-тест (присутствует агглютинация сперматозоидов). После этого будет определена дальнейшая тактика.