Няк у ребенка под вопросом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка месяц кровь в стуле, слизь. Стул от 1 до 3 х раз в день. Гемоглабин 86, Соэ 15. кал на скр кровь полож. В копрологиислизь, мыла, лейкоциты, эритроциты. Моча в норме. Тошноты нет, болей нет. Ведет себя как обычно. Ждем обследование ректороманоскопию. Предварительный диагноз Няк. Подскажите пожайлуста как жить с этой болячкой ребенку, это же очень серьезное заболевание. И может быть такое что это не Няк?

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-10-09 13:33
Здравствуйте
Сожалею, что на ваш вопрос не было ответа вовремя<divМожет быть и не взк, нужно разбираться в проблеме. Но думаю к этому времени вы уже определились с диагнозом, напишите, если нужна консультация