Нужны ли очки?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Проходили перед школой окулиста, поставили о/з 0,8-0,9, сделали рефрактометрию на широкий зрачок и нам сказали, что нужны очки. Через 2 недели повторили процедуру у другого врача на узкий зрачок. Сказали зрение хорошее, небольшая близорукость, но очки не нужны(буквы в таблице назвала все правильно). Что скажете вы? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-22 00:03
Здравствуйте. Приложите заключение офтальмолога, данных рефрактометрии недостаточно для понимания ситуации.