Нужны ли антибиотики?
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Кашель всегда проходит очень долго. Остаточный может быть около месяца а больше ничего не беспокоит
Здравствуйте,4 дня назад заболело горло. Пила клюкву. Чай с медом. Капала борный спирт в уши. Появились сопли зеленые. Температура 37-37.2. промываю нос. Капаю изофру. Делала ингаляции с физ. Раствором и амброгексалом. С утра и в течении дня отхаркивается зеленью. Нос дышит. А температура держится 37-37.2. нужно ли пить антибиотик. И если надо. То какой. Заранее багодарна за ответ
1 ответ
Здравствуйте.
Все зависит не от нашего с Вами желания или нежелания, а от картины в горле. И определять это должны не мы с Вами, а ЛОР врач после осмотра. Все остальное- это самолечение, которое к хорошему не приводит.
Всего доброго.