Нужно мне было начинать лечение или нт

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Хронический гепатит С, узловой зоб, онкология в1991 и 1993гг
Здравствуйте, я никак не могу понять когда врач обнаружил АТ к гепатиту с положительны я была в шоке. Я побежала сдавать ПЦР, где обнаружили гепатит С, генатип1 1b, вирусная нагрузка 4 362 380, я просила перездать в поликлинике, бывают ошибки, мнение дали. Печень, селизенка биимический анализ в норме, в 1инфекционной больнице мне сказали что вирус малоактивен и медицинскому лечечению не подлежит. Я настояла на лечении и мне назначили безинтрафированную терапию. Я пью даклинза сунвепру, получается зря травлю себя химией, могла и не лечиться. Ничего не понимаю. Сон пропал. Объясните мне роди Бога. Правильно я сделала, что лечусь или хуже себе сделала, химией укоротила себе жизнь. Сегодня гепатит С малоактивен, а через неделю будет слишком активным. Может быть такое. Что я сделала не так. Успокойте меня.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-15 20:31
Нина! Сдайте кровь из вены на метод ПЦР к вирусу гепатита С количественный анализ. Если количество вируса в крови уменьшилось при приеме препаратов, то это значит что вы на верном пути. Всего доброго.