Нужно ли вызывать скорую
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28.11.1994
Хронические заболевания: Аутоимунный тереоидит
В-12 вторичная анемия (вроде бы компенсирована)
Здравствуйте, на протяжении 10 дней беспокоит диарея (2 -3 раза в сутки) В последние 2-3 дня к диарее прибавилось тошнота, без рвоты. И очень сильная сухость во рту, жажда. Пить не могу, после любого приёма пищи или воды сразу начинается диарея.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ксения! Диарея, это водянистый стул без примеси кала, до 10 и больше раз. У вас нарушение стула. Обращайтесь к терапевту. Пройдите обследования и анализы клинические.