Нужно ли ставить 3 раз превенар ребёнку, если были пропущен сроки?
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Ребёнку в 4,5 месяца ставили превенар, затем в 6,5 месяцев, следующую должны были поставить в 15 месяцев, но ребёнок болел, за год 4 раза простудными заболеваниями, (орви) и прививку превенар нам так и не поставили. Сейчас нам почти 3 года, нужно ли её ставить? И как быть в такой ситуации? Заранее, спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Да, нужно доделать еще одну дозу.