Нужно ли садиться на статины

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Межпозвоночная грыжа поясничногоотдела
Здравствуйте, Алексанндр БорисовичПомогите пожалуйста разобраться с анализами Один врач говорит что анализы в пределах допустимой нормы а другой что необходимо срочно садиться на статины Очень хочется услышать Ваше мнение Глюкоза 6.4 ммольл (реф зн 4.1 =6.0) Триглицериды 1.53 ммольл. Холестерин 6.87 ммольл Холестерин ЛПВП-1.42 ммольл Холестерин -ЛПНП (поФридвальду) _4.76 ммольл Коэффициент атерогенности -3.8 (реф зн 2-3) Показатели щитовидной железы протромбин -все в пределах нормы Что Вы посоветуете предпринять или можно ограничиться диетой Заранее благодарен за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-21 05:59
Здравствуйте.
Ваш вопрос в компетенции кардиолога, а не гематолога.
Вы можете обратиться к профильному специалисту на нашем сайте.
Всего доброго.