Нужно ли продолжать принимать бромокриптин

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Была аритмия. Делали стентирование. Длительно принимаю таблетки по этому поводу
Здравствуйте, уважаемая Гогуца Нодариевна! Мне 66 лет. Заболел сосок правой груди. УЗИ патологий не выявило. Оказалось - повышенный пролактин (17,86 ng/ml). Два месяца принимал бромокриптин. Боли исчезли. Сейчас пролактин 4,87 ng/ml. Нужно ли продолжать принимать бромокриптин?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 сентября 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-09-30 00:57
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, референсные значения, характерные для той лаборатории, в которой сдавали анализ.