Нужно ли прививаться?

Спрашивает: софия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Вчера поцарапала руку провалкой вышла кровь немного, рана не болит, не красная, нужно ли прививатся от столбняка? Очень переживаю. Спасибо за ваш труд!
Категория: Хирург
Добавлен: 11 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по факту травмы профилактика необходима. Вам необходимо провести профилактику в соответствии с сертификатом прививок.
Платная консультация
софия 2020-01-11 22:06
Спасибо большое что ответили, прошло уже больше сутки, я не опоздала?
Нет, у вас есть 21 день с момента травмы. Чем раньше, тем лучше