Нужно ли принимать антибиотик?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка была температура 4 дня. Поднималась до 39 и 9. Сдали кровь: РОЭ-26, лейкоциты 9.9. Кровь сдали 17.07.2019. 18.07.19г. температура в норме. Через пять дней температура поднялась до 37 и 6. Чуть-чуть кашель и сопли. Надо ли принимать антибиотик?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-28 20:45
Добрый день.
Нужен осмотр врача, повторить анализ крови и мочи, только после этого можно решить вопрос о дальнейшем лечении.