Нужно ли пить таблетки и как?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем с мужем беременность, было 2 выкидыша, врач посоветовала пить дюфастон, говорит слабая матка, но как и в какой дозировке принимать не указала, говорит что по инструкции.
Сомневаюсь вообще в компетенции врача.
Стоит ли принимать это лекарство и в какой дозировке и как часто?
Сомневаюсь вообще в компетенции врача.
1 ответ
Добрый вечер, да, стоит, повышает шансы на овуляцию, по 1 таблетки х 2 раза в день с 16-го по 25-й день цикла и так 3 месяца.