Нужно ли обратиться к гинекологу?
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, у гинеколога не была ни разу и стесняюсь попросить маму записать меня. Сейчас у меня 4 день менструации и начались ужасные боли внизу живота, терпеть было не возможно в течении минут 30, я выпила таблетку но-шпы, через 5 минут еще одну. Спустя 30 минут поняла что у меня чересчур обильные выделения и заменив тампон 1 час назад, он полностью наполнился и я заметила огромных сгусток крови(см 5) который напугал меня не на шутку, что делать? Месячные у меня нестабильны
2 ответа
Здравствуйте!
Вероятно у вас воспаление. Примите нимесил по 1 пакетика 2 раза в день. И транексам 0.5 3 раза в день. Перейдите на прокладки
Платная консультация
Добрый день.
Необходимо сказать об этом маме.
Это может быть маточное кровотечение, возможно необходимо вызвать скорую.
Необходимо сказать об этом маме.