Нужно ли мне еще что нибудь сдавать?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, надо ли мне еще что нибудь сдавать?
я прошла узи малого таза и поставили левосторонний аднексит. И я пролежала на дневном стационаре. Стандартное лечение, антибиотик -уколы (5 дней) и таблетки. Но болей у меня не было. Есть угри на коже, на спине. Акне.
Сказали через месяц сделать контрольное узи, но у нас начался карантин и все по закрывали.

но у меня такой вопрос, я пару лет не проходила узи. И поэтому аднексит когда начался я не знаю. Но когда я пришла в больницу мне поставили градусник, и температура 37.5. была и с этого момента я слежу за температурой и температура всегда 37.3. хоть я и прошла лечение.
получается что лечение не помогло?
а как еще можно вылечить хронический аднексит?
а надо ли сдавать мне еще на какие то гормоны? Я сдавала макропролактин, тестостерон и эстрадиол, и они все нормальные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-05 15:45
Добрый день.
Если кроме незначительной температуры нет больше жалоб, то лечение оказалось эффективным.