Нужно ли лечение после удаления кисты

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, надо ли проводить лечение после удаления эндометриоидной кисты яичника (лапараскопии)? И какое это лечение? И есть ли гарантия, что после лечения она снова не появится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-28 09:00
Здравствуйте. Что по результатам гистологии?
Алла 2019-03-28 09:34
По результатам гистологии эндометриоидная киста
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-28 14:16
В таком случае вам показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.