Нужно ли идти в больницу
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне во время беременности поставили диагноз гастеционный сахарный диабет купила глюкометр, родила ребёнка в 2019 году и уже на протяжении всего года я проверяю сахар он колеблется от 5,7 до 9. Скажите пожалуйста нужно ли мне идти в больницу и проверять на сахарный диабет?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Валерия.
Если это "сахар он колеблется от 5,7 до 9" – показатели натощак, то да, нужно обязательно.
С уважением, Надежда Сергеевна.