Нужно ли делать уколы ферровир
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать советом. Разные врачи говорят по разному, я планирую беременность. Я являюсь носителем герпеса и краснуху, результаты ниже. Герпес вылазит только зимой и то редко, возможно это вообще простуда. Гинеколог сказала проделать уколы ферровир, другая сказала что нужна консультация инфекциониста, а 3 сказала что не нужно. Кому верит незнаю. В прошлую беременность герпес вылазилл пару раз, но опять же возможно это простуда, често не знаю чем они отличаются. Прошлая беременность закончилась на 26 неделе ребёнок не выжил, причина поздний гестоз. Посоветуйте нужно ли лишний раз пичкать себя этими уколами?
3 ответа
Здравствуйте, Юлия!
Это - отлично, что вы переболели этими инфекциями и у вас есть иммунитет!
Герпес, к сожалению - - - - пожизненная рецидивирующий инфекция.
Рецидивы герпеса вовремя беременности - не влияют на ход беременности и состояние плода!
Опасно первичное Заражение вовремя беременности!
Никакое лечение вам - не нужно! Нет показаний!
Ферровир - - - не имеет доказанной эффективности =пустышка =фуфломицины! Почитайте, много информации в интернете!
Юлия 2020-11-28 09:23
Спасибо огромное, успокоили. А краснуха? Тоесть на плод мой герпес ни как не повлияет.
Краснуха, тем более!
Повторно вы точно не заболеете, а в крови антитела, их лечить не нужно!
Нет, не влияет!