Нужно ли делать перевязку через день или нет?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сделали операцию вальгусную деформацию стопы, врач который сделал операцию сказал что нужно перевязкк делать только через 2 недели, а другой врач говорит что нужно делать перевязку через день. Вот я незнаю кому верить, как правильнее будит?
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-08-05 14:41
Обычно послеоперационный режим определяет оперировавший врач.