Нужно ли что то делать
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчера сделала узи шеи в рамках мед комиссии. Что это значит? Проходила мед комиссию: делала узи сердца, груди, гинекологическое, анализы, флюрографию, хирурга, стоматолога, гинеколога, лора -все хорошо. ОАК в норме. Последний раз болела в апреле. Весь сентябрь температура была 37,3, сейчас нет. Неделю назад пропила курс супракс супстензия и курс противовоспалительных свечей-были проблемы с гинекологией.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 октября 2018 года

2 ответа
Анна 2018-10-13 15:09
Фото
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-14 17:48
Здравствуйте. По УЗИ выявлено увеличение лимфоузлов.
Вопрос к онкологу у Вас какой?