Нужно квалифицированное лечение
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, эндоскопическое заключение:
Рефлюкс-эзофагит, А степень
Гастоэзофагеальный проллапс
Гастропатия: Эрозивная
Дуоденопатия: Эритематозная. Рубец луковицы
Нужно лечение. Полное заключение могу скинуть (если можно) Спасибо!
Рефлюкс-эзофагит, А степень
Гастоэзофагеальный проллапс
Гастропатия: Эрозивная
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Сергей! Заключение ФГДС серьезное. Требуется иметь данные по бактерии хелик. Пациент должен пройти дыхательный тест или кал на метод ПЦР для выявления бактерии. Должна быть биохимия крови+сахар, +амилаза. По протоколу у вас еще есть хроническая язвенная болезнь луковицы 12-перстной кишки в стадии рубца. Вы наверное его лечили уже или язва закрылась сама. Должна быть причина для таких нарушений в пищеводе и желудке. Если это алкоголь, то следует его не принимать никогда. Обращайтесь к своему врачу терапевту по месту жительства и получите лечение. Мы сможем его просмотреть и сделать коррекцию. Первичное лечение вы должны получить по месту жительства. Всего доброго.