Нужно дополнительное мнение
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Задержка 7 дней, последняя дата менструации 1 февраля, по тестам на беременность 4 шт от двух разных фирм все положительные.
По УЗИ локализуется лишь жёлтое тело и то что возможно не опустилось в полость матки.
Можно ли считать на основании тестов (или это такие реагенты) что беременность наступила или просто овуляция но почему тогда тесты положительные?
Так-то рекомендовали УЗИ повторно через 10-12 дней
Волнуюсь что не наступила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-07 10:42
Здравствуйте! Вероятно беременность есть но срок маленький