Нужно делать операцию или нет?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 79лет
Здравствуйте. Бабушке в 2009г. удалили грудь (рак) , химию ей не делали, а в 2013 г. ей сделали операцию на лице (цитограмма базалиомы.) Сейчас у неё опять появились болячки на лице, сделали анализ и опять тоже самое. Подскажите пожалуйста, нужно ли делать операцию или можно другим способом это всё удалить и лечить?
1 ответ
Здравствуйте, если образования небольшого размера, онколог может удалить другим способом, более щадящим.
Но это нужна очная консультация.