Нужнен толковый специалист

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аднексид, сальпингоофорит.
Здравствуйте, у меня такая проблема, я 11лет не могу забеременеть. Есть ребёнок ему 12лет, но после его рождения не могу забеременеть. Были очень часто простуды по женски, которые редко лечили. Был сальпингоофорит, кандид, сифилис(14лет назад) и многое другое. Что мне нужно сделать чтоб забеременеть? Спасибо за ответ. Если можно подробно к каким обследованиям нужно в первую очередь обратиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-21 22:28
Добрый вечер, для начала Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза 5 - 10 день месячных. Сдайте мазок на флору, цитологию, TORCH-инфекции.
Ксения 2021-11-21 22:42
А дальше?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-22 12:37
Выполнить рекомендации написанные выше для начала.