Нужна помощь срочно
Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу Вас расшифровать Заключение МРТ, насколько это серьезно и куда срочно обратиться, живем в маленьком городке, врачей рядом нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2022 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-23 17:42
Ольга доброго часа
Опухоль опять стала расти. Следует обратиться к лору
В головном мозге есть нарушения мозгоаого кровообращения и нарушение питания мозга
Следует обратиться к неврологу
Лечение зааисит от установленнвх причин и жалоб
Всех благ!